ZE43FHC01105S40B10

Imprimir
Convertidor de Datos Óptico | 40km | 1550nm | 10/100M
B597
C72
D99
Descripción

 

Modo de acceso 10 / 100 Mbps
Estándar:  IEEE802.3u 100BASE-T:    IEEE802.3 100BASE-SX
Longitud de onda:  1310nm/1550nm
Interface:  RJ-45 - SC/FC Conector de fibra
Interfaz de fibra:  SC
Distancia 40km Multi-modo | Mono-modo
Alimentacón:  5V 1.2A
Peso:  500 g
Dimensión:  94*70*26MM (L*W*H)
Color:  Gris
Indicador de LED:  PWR, FEF, FDX, FXL, TXL, SPD
   

 

Comentarios

Aún no hay comentarios para este producto.

 

  Información
¿Quienes Somos?
Sucursales
Políticas de Garantía
Políticas de Crédito
Contactenos
¿Porque comprarnos?
Políticas de Devolución
Políticas de Envío
Formas de pago

Mi Cuenta
Inicio
Ver carrito
Mi Lista de Deseos
Estado del Pedido

Cerrar sesión